Главная  Кинозвезды  Кинотеатры  Кинофильмы  КиноАФИША  Кинонаграды  Киноссылки  Не кино

 Новые фильмы
Любовь и другие наркотики Врата в 3D
Кошки против собак: Месть Китти Галор Ученик чародея

 Случайная новость
Новости кино: Счастливчик Бана

Серьезно заявивший о себе в фильмах "Троя" (Troy) и "Халк" (Hulk) австралиец Эрик Бана снимется в фильме "Lucky You"

Далее... >>>


 Кинозвезды

[Актеры]  [Актрисы]  [Режиссеры]

 Памела Андерсон / Anderson Pamela
 Показать полный размерПоказать полный размерПоказать полный размер

Место рождения: Ladysmith, British Columbia, Canada
Дата рождения: 01.07.1967

Памела Андерсон родилась семье ремонтника и официантки в городе Лэдисмит, Бритиш Колумбия, ранним утром 1 июля 1967 года. Памела была первым ребенком, родившимся в этом новом городке. Вскоре родители переехали в Комокс, поближе к отцу матери Памелы, занимавшему видный пост среди общины финских эмигрантов.

В 1985 году Памела окончила высшую школу в 1985 году.

В 1989 году на футбольном матче в Ванхувере, оператор показал крупным планом на стадионном экране ослепительную блондинку, с раскошными формами, одетую в короткую футболку. С этого начался ее взлет. Памелу заметили на ТВ, и вскоре она украсила своим изображением один из постеров ТВ-шоу.

В октября того же года ее приглашает сняться для "Плейбоя" и совсем неудивительно, что после нескольких ее пробных участий в различных телешоу ее приглашает на одну из главных ролей в сериал "Спасатели Малибу". "Мне очень забавно играть Си. Джей. Паркер..." - говорила она в интервью канадскому журналу "Маклинс" в 1995 году- "...мы с ней очень схожи независимостью характеров и отношением к жизни".

Не секрет, что сериал стал сенсацией, приняв эстафету от угаснувшего "Лунного света". В Калифорнии начался пляжный бум, Памела стала одним из национальных секс-символов пляжной Америки. Сериал имел звездный рейтинг. Его смотрели даже члены королевской семьи Англии. 13-летний наследный принц Вильям был большим фанатом этого Тв-шоу.

Однако в большом кино у Памелы как были, так и остались по сей день трудности. Несмотря на эффектную внешность и лихое обращение с оружием в фильме "Колючая проволока", Памела не пробилась в класс звед полнометражного кино. Памела тщательно следит за своей внешностью - ведь это "мой самый большой капитал". Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ, это сильно изменило ее внешноть, хотя можно заметить, что хуже она от это не стала.

"Если люди думают, что я сексуальна - это только комплимент" - любит пошутить Памела в интервью. Что касается личной жизни Памелы, можно с уверенностью сказать, что она себе "ни в ком не отказывала". Она встречалась с партнером по сериалу "Спасатели Малибу". Дэвидом Чарветом, с продюсером Джоном Петерсом, с Бретом Майклосом, с Сильвестром Сталоне и наконец в 1995 году она начала встречаться с ударником группы "Мотли Крю" - Томми Ли.

Через пять дней после знакомства они поженились. Он не дарил ей драгоценностей, он наколол ее имя на один из своих пальцев. Томми вообще большой поклонник татуировок. Супруги вели эксцентричный образ жизни, не очень храня верность друг другу. Они часто снимали свои любовные игры на видео - это очень нравилось Памеле, и в один прекрасный день эти пленки были выкрадены из их личного архива. Скандал был грандиозный. Весь ?нтернет пестрел фотографиями, на которых Памела делала оральный секс своему мужу.

Позже обнаружились аналогичные записи с бывшим дружком Бретом Майкласом. До сих пор Пэм и Томми не могут добиться полного запрещения публикации этих пленок. У них двое детей Брендон и Джаггер. Однако супруг Пэм отличался буйным нравом и дикой ревностью, кстати не без оснований и частенько поколачивал свою женушку. Терпение Пэм истощилось и в результате очередной драки - 19 февраля по приговору суда, Томми Ли получил шесть месяцев тюрьмы и запрет приближаться к Пэм в течение трех лет ближе, чем на 100 метров. Несмотря на то, что Пэм не особо старается хранить верность "отчужденному" мужу, она во всех интервью заявляет, что до сих пор питает к нему теплые чувства.

[Актеры]  [Актрисы]  [Режиссеры]


 Рейтинги, счетчики
Яндекс цитирования

 Мы Вконтакте

 Контакты
admin @kino-kiev.com
300348 [anyone-fun]

 TOP 10 фильмов
1 Крикуны
2 Таксист
3 Седьмые врата ада
4 В пасти безумия
5 Клоуны-убийцы из космоса
6 Выход Дракона
7 Добро пожаловать в Zомбилэнд
8 Свет во тьме
9 Там, где живут чудовища
10 Сталкер

 Последние новости

27-Dec-2013
Androidfilmy.ru: Женщина-кошка

13-Mar-2013
Кино на вечер: Ультрафиолет

13-Mar-2013
Кино на вечер: Супер Майк

07-Jan-2013
Для девочек: Три метра над уровнем неба

07-Jan-2013
Кино на вечер: Области тьмы

02-Jan-2013
Кино на вечер: Боевой конь

13-Dec-2012
Кино на вечер: Восстание планеты обезьян

26-Nov-2012
Легендарное кино: Привидение

26-Nov-2012
Кино на вечер: Милые кости

19-Nov-2012
Классика кино: Пролетая над гнездом кукушки

19-Nov-2012
Классика кино: Лицо со шрамом

19-Nov-2012
Кино на вечер: Пастырь

14-Nov-2012
Кино на вечер: Линкольн. Охотник на вампиров

14-Nov-2012
Кино на вечер: Реквием по мечте

11-Nov-2012
Кино на вечер: Железное небо

09-Nov-2012
Новинки кино: Матч

29-Oct-2012
Кино на вечер: Три метра над уровнем неба

29-Oct-2012
Кино на вечер: Зеленая миля

05-Oct-2012
Кино на вечер: Крошка Молли

10-Aug-2012
Легендарное кино: Пробуждение




SQL requests: 9. Generation time: 0.022
Copyright © 2003-2004 «Kino-Kiev.com»