Новые фильмы
|
|
Случайная новость
|
Том Круз: Я б в разносчики пошел, пусть меня научат!
Для того, чтобы как можно лучше войти в образ человека, растворяющегося в толпе, Том Круз (Tom Cruise) одевался в костюм служащего курьерской службы FedEx, попутно изменяя внешность, а затем расхаживал по улицам Лос Анжелеса
Далее... >>> |
Бокс-офис (в млн. $)
|
01.01.2010 - 03.01.2010
| Аватар | 68,4 | Шерлок Холмс | 36,6 | Элвин и бурундуки 2 | 35,1 | Простые сложности | 18,8 | Невидимая сторона | 11,9 | Мне бы в небо | 10,7 | Принцесса и лягушка | 9,8 | Супруги Морган в бегах | 4,9 | Непокоренный | 3,9 | Девять | 3,9 |
|
 |
Кино-Киев
|
Кино Киев: кино, фильмы, видео
|
| 
Новости кино: Магуайр в пекле
|
Тоби Магуайр спродюсирует экранизацию постапокалиптического комикса от издательства Red 5 "Afterburn". К процессу также подключится продюсер Нил Мориц со своей компанией Original Films.
По сюжету комикса мощная вспышка солнечной активности поразила все восточное полушарие, и те, кому удалось выжить, мутировали вследствие резкого повышения уровня радиации. Главные герои – охотники за сокровищами, которые за приличную цену совершают вылазки на пораженные территории, доставляя заказчикам величайшие произведения искусства и артефакты (вроде "Моны Лизы" и Розетского камня). На своем пути охотники встречают конкурентов, мутантов и пиратов.
Пока не известно, приберег ли Тоби для себя роль в будущей картине.
|
Источник информации: kinomania.ru Добавлено: 11:04 [2008.03.29] |
| | 
Рейтинги, счетчики
|
|  |
Мы Вконтакте
|
 |
Контакты
|
admin @kino-kiev.com |
300348 [anyone-fun] |
|
TOP 10 фильмов
|
|
Последние новости
|
|  |